北緯36度線サイクリング
北緯36度線サイクリング 写真
|
写真
|
地図
|
詳細1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
|
日程
|
トップ
|
とっぷり日が暮れてから鹿島神宮山門にたどり着いた
秩父湖
中津川林道の終点埼玉県と長野県の県境に位置する三国峠
麦草峠は日本の国道最高地点、国道299号が八ヶ岳を越える地点にある
中山道の宿場町諏訪にあるとても不思議な万治の石仏
江戸五街道時代に茶屋だったという建物を利用したスワコYH
権兵衛峠は伊那路と木曽路を繋ぐ歴史的な峠
ああ飛騨が見えるで著名なお助け小屋のある野麦峠
蛭ヶ野高原にある蛭ヶ野峠は分水嶺で、信濃川の源流点だ
ついに到着した北緯35度58分38秒の越前岬
|
写真
|
地図
|
詳細1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
|
日程
|
トップ
|
©1992 - 2006 YOSHIDA, man