ベリーズ・サザンハイウェイサイクリング
ベリーズ・サザンハイウェイサイクリング 日程
|
写真1
2
3
4
|
詳細1
2
3
4
|
日程
|
トップ
|
サザンハイウェイ起点までバス移動して炎天下走る
■
2003年3月22日土曜日
■
自宅
→
Belmopan Bus Terminal
⇒
Southern Highway Junction
→
Silk Grass
→
Hopkins中心部
→
Sandy Beach Lodge
(Sandy Beach Lodge泊)
ほぼ午前中に全行程を走りきる
■
2003年3月23日日曜日
■
Sandy Beach Lodge
→
Hopkins入口
→
South Stann Creek
→
Placentia入口
→
Red Bank入口
→
Independence
→
Mango Creek
→
Hallo Hotel
(Hello Hotel泊)
念願の全ハイウェイを走破してプンタ・ゴルダに到着
■
2003年3月24日月曜日
■
Hello Hotel
→
Independence入口ジャンクション
→
Bladen橋
→
Golden Stream村
→
Nim Li Puni
→
Big Folls
→
Coleman's Cafe
(Charlton's Inn泊)
プンタ・ゴルダを見学してベルモパンに戻る
■
2003年3月25日火曜日
■
Charlton's Inn
→
James Bus Line Bus Terminal
⇒
Independence
⇒
Dangriga Bus Terminal前
⇒
Belmopan Bus Terminal前
→
自宅
(自宅泊)
|
写真1
2
3
4
|
詳細1
2
3
4
|
日程
|
トップ
|
©2003 - 2006 YOSHIDA, man