タスマニアサイクリング
タスマニアサイクリング 写真4 北海岸からホバートへの旅と帰国
|
←前写真
|
写真1
2
3
4
5
|
地図
|
動画
|
詳細1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
|
日程
|
トップ
|
次写真→
|
今晩宿泊予定のWynyardまで18kmと迫った
Wynyard YHのドミトリーにて愛車と
日本人利用者が多いWynyard YH
WnyardからTable Capeを遠望
旅の終点The Nutが見えてきた
Rocky Cape国立公園の灯台
タスマニアン・アボリジニの洞窟
もうすぐそこに迫ったThe Nut
The Nutから宿泊したStanley YHを見下ろす
早朝Stanley YHを出発
Table Capeのダートで傷ついたタイヤ
滅多に閉まらない貨物線の踏切
Burnieのマクドナルドで朝食調達
Redlineバスに自転車を預ける
タスマニア第2の町Launcestonの街並み
州都Hobartに戻ってきた
Hobartの安宿Backpackers
ランチはサモサとチャーハン
Salamanca Placeの市
戦争記念碑
レンタサイクルのリカンベント(Greenspeed社製)
サイクルショップ
シャトルバスでHobart空港へ
カンタス機にに乗り込む
機内食(夕食)
東京駅中央線ホーム
いつもの吉祥寺駅で組み立て完了
武蔵野自転車小屋に立ち寄る
武蔵野写真館
|
←前写真
|
写真1
2
3
4
5
|
地図
|
動画
|
詳細1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
|
日程
|
トップ
|
次写真→
|
©1999 - 2006 YOSHIDA, man